Vente More - 20 avril 2021 /Lot 156 Bram van VELDE (Néerlandais,1895 - 1981) En Deux – 1977

  • Bram van VELDE (Néerlandais,1895 - 1981) En Deux – 1977 Lithographie en 13 couleurs
Bram van VELDE (Néerlandais,1895 - 1981)
En Deux – 1977
Lithographie en 13 couleurs
Signée et numérotée «52/100» au pinceau
98 × 64.5 cm - encadrée

Rivière 276 (reproduite en couleurs)

Lithograph in colors ; signed and numbered
38.59 × 25.4 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 156

En Deux – 1977

Estimation 800 - 1 200 € [$]

En Deux – 1977
Lithographie en 13 couleurs
98 × 64.5 cm - encadrée

38.59 × 25.4 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More