Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 57 Bram van VELDE (1895 - 1981) Sans titre - 1968

  • Bram van VELDE (1895 - 1981) Sans titre - 1968
Bram van VELDE (1895 - 1981)
Sans titre - 1968
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "ea"
Hauteur : 63,20 Largeur : 90 cm

Bibliographie : Rivière 48
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 57

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Sans titre - 1968

Vendu 390 € [$]

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Sans titre - 1968
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "ea"

Bibliographie : Rivière 48
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés