Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 68 Bram Van VELDE (1895-1981) Parcours jaune - 1967

  • Bram Van VELDE (1895-1981) Parcours jaune - 1967
Bram Van VELDE (1895-1981)
Parcours jaune - 1967
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "31/300"
Hauteur : 65,30 Largeur : 47,20 cm

Bibliographie : Rivière 40
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 68

Bram Van VELDE (1895-1981)
Parcours jaune - 1967

Vendu 650 € [$]

Bram Van VELDE (1895-1981)
Parcours jaune - 1967
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "31/300"

Bibliographie : Rivière 40
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés