Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 63 Bram van VELDE (1895 - 1981) Lumière noire - 1970

  • Bram van VELDE (1895 - 1981) Lumière noire - 1970
Bram van VELDE (1895 - 1981)
Lumière noire - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "e.a"
Hauteur : 65 Largeur : 49 cm

Bibliographie : Rivière 56
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 63

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Lumière noire - 1970

Vendu 650 € [$]

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Lumière noire - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "e.a"
Hauteur : 65 Largeur : 49 cm

Bibliographie : Rivière 56
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés