Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 66 Bram Van VELDE (1895-1981) Crépuscule - 1969

  • Bram Van VELDE (1895-1981) Crépuscule - 1969
Bram Van VELDE (1895-1981)
Crépuscule - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "116/300"
Hauteur : 65,70 Largeur : 47,60 cm

Bibliographie : Rivière 53
Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 66

Bram Van VELDE (1895-1981)
Crépuscule - 1969

Vendu 520 € [$]

Bram Van VELDE (1895-1981)
Crépuscule - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "116/300"

Bibliographie : Rivière 53
Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés