Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 114 Bram van VELDE (1895 - 1981) Changement - 1974

  • Bram van VELDE (1895 - 1981) Changement - 1974
Bram van VELDE (1895 - 1981)
Changement - 1974
Lithographie en couleurs
Monogrammée et numérotée au pinceau

Lithograph in colors; monogramed and numbered

Hauteur : 64,20 Largeur : 96 cm

Bibliographie : Rivière 144
Estimation 500 - 1 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 114

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Changement - 1974

Vendu 1 040 € [$]

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Changement - 1974
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Rivière 144
Estimation 500 - 1 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone