Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 478 Bracelet tubogaz

  • Bracelet tubogaz

Bracelet tubogaz
En or jaune 18k (750) coupé d'une mosaïque rectangulaire en corail rouge (Corallium rubrum) et malachite, la tige et le pistil sertis de diamants taillés en brillant, sur fond d'onyx
Tour de poignet: env. 16 cm, Poids brut: 77.15 g

A diamond, coral, malachite, onyx and 18k yellow gold bracelet

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 478

Bracelet tubogaz

Vendu 3 250 € [$]

Bracelet tubogaz

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone