• Bracelet Tank

Bracelet Tank
En or jaune 18k (750) articulé de motifs demi-cylindriques ou à pans, à décor fileté ou uni
Années 1940
Long.: env. 20 cm, Poids brut: 120.66 g

A 18k yellow gold bracelet, circa 1940

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 70

Bracelet Tank

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Bracelet Tank
Années 1940

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone