• Bracelet Tank

Bracelet Tank
En or jaune 18k (750) articulé de trois rangées de godrons rectangulaires à pans, ceux du centre ornés chacun en serti étoilé de trois diamants taillés en brillant
Années 1940
Long.: 17 cm, Poids brut: 103.14 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet, circa 1940

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 375 €

Lot 62

Bracelet Tank

Vendu 4 375 € [$]

Bracelet Tank
Années 1940

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 375 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone