Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 251 Bracelet souple

  • Bracelet souple
  • Bracelet souple
  • Bracelet souple

Bracelet souple
En or gris 18k, orné de diamants noirs taillés en rose, entourés de brillants blancs, entrecoupés de décor à la grecque sertis de brillants
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 17.98 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 1 690 €

Lot 251

Bracelet souple

Vendu 1 690 € [$]

Bracelet souple

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 1 690 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone