Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 198 Bracelet souple

  • Bracelet souple
  • Bracelet souple
  • Bracelet souple

Bracelet souple
En or jaune 18k, formant une rivière d'émeraudes rondes ponctuées de six diamants taillés en brillant, en serti clos
Long.: 19,5 cm, Poids brut: 15.55 g

An emerald, diamond and 18k yellow gold bracelet

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 860 €

Lot 198

Bracelet souple

Vendu 2 860 € [$]

Bracelet souple

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone