• Bracelet souple

Bracelet souple
En or jaune et or rose 18k (750) articulé de motifs à pans sertis de diamants et de rubis cabochons, entre deux lignes de godrons unis
Années 1940
Long.: env. 20 cm, Poids brut: 77.54 g

A diamond, ruby and 18k gold bracelet, circa 1940

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 81

Bracelet souple

Vendu 3 250 € [$]

Bracelet souple
Années 1940

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone