Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 140 Bracelet souple

  • Bracelet souple

Bracelet souple
En or gris 18k (750) formé d'une ligne sertie de 49 diamants taillés en brillant
Poids total des diamants: env. 4.90 cts
Long.: 17 cm, Poids brut: 20.60 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 140

Bracelet souple

Vendu 3 900 € [$]

Bracelet souple

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone