Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 532 Bracelet souple

  • Bracelet souple

Bracelet souple
En or gris 18k (750) formé de cinq lignes serties de diamants taillés en brillant, semés de diamants plus importants
Long.: 17.5 cm, Poids brut: 38.05 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 532

Bracelet souple

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Bracelet souple

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone