Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 354 Bracelet souple

  • Bracelet souple

Bracelet souple
En argent (>800) et or rose 18k (750) formant un bandeau orné de diamants taillés à l'ancienne, entre deux lignes fleurdelysées serties de diamants taillés en rose
Fin du XIXème siècle
Long.: 18 cm, Poids brut: 45.09 g

A diamond, silver and 18k pink gold bracelet, end of the XIXth century

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 354

Bracelet souple

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Bracelet souple
Fin du XIXème siècle

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone