• Bracelet souple
  • Bracelet souple
  • Bracelet souple

Bracelet souple
En or gris 18k, formé d'une légère chute de diamants ronds en serti clos
Long.: 18 cm, Poids brut: 5.66 g

A diamond and 18k white gold tennis bracelet

Notre opinion: couleur moyenne, pureté SI à P1
Bon état

CONDITION REPORT:
Our opinion: average colour, SI to I1 clarity
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 6

Bracelet souple

Vendu 1 560 € [$]

Bracelet souple

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online