• Bracelet souple
  • Bracelet souple
  • Bracelet souple

Bracelet souple
En platine, formé d'une chute de diamants taillés à l'ancienne ou en 8/8, en serti clos
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 11.71 g

A diamond and platinum tennis bracelet

Des diamants égrisés ou cassés
Notre opinion: couleur moyenne, pureté SI2 à P1
Diam. du plus gros diamant: env. 4.8 mm
Travail français

CONDITION REPORT:
Some diamonds scratched or broken
Our opinion: average colour, SI2 to I1 clarity
Main diamond diam.: approx. 4.8 mm
French work

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 22

Bracelet souple

Vendu 3 120 € [$]

Bracelet souple

Travail français

CONDITION REPORT:
French work

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online