• Bracelet souple
  • Bracelet souple
  • Bracelet souple

Bracelet souple
En or jaune 18k (750) maille gourmette limée, coupée de cinq rubis cabochons, les entourages comme le fermoir, sertis de diamants taillés en brillant
Long.: 19 cm, Poids brut: 51.02 g

A ruby, diamond and 18k yellow gold bracelet

Estimation 1 500 - 1 800 €

Lot 73

Bracelet souple

Estimation 1 500 - 1 800 € [$]

Bracelet souple

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone