• Bracelet souple
  • Bracelet souple
  • Bracelet souple

Bracelet souple
En alliage d'or jaune 14k (585) formé d'une ligne de 32 coeurs, chacun serti d'un diamant taillé de brillant
Long.: 16.5 cm, Poids brut: 14.12 g

Poids total des diamants: env. 2 cts
H - SI2 à P2

A diamond and 14k yellow gold bracelet

REPORT CONDITION:
Total weight of diamonds: about 2 cts
H - SI2 à P2

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 111

Bracelet souple

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Bracelet souple

H - SI2 à P2

REPORT CONDITION:
H - SI2 à P2

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone