BRACELET SOUPLE
En or gris 18k (750), orné de douze diamants piriformes, ovales, navettes, carrés ou cœurs, de couleur jaune, cognac, brun, rose ou gris cernés de fins bandeaux, comme les enroulements qui les entrecoupent, sertis de diamants taillés en brillant
Poids total des diamants de couleur : env. 6 ct
Long. : 17,5 cm; poids brut : 25 g
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
Estimation 35 000 - 37 000 €

Vendu 43 500 €

Lot 610

Vendu 43 500 € [$]

BRACELET SOUPLE
Estimation 35 000 - 37 000 €

Vendu 43 500 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux