• BRACELET SOUPLE
BRACELET SOUPLE
en or gris articulé de chevrons en chute dans sa partie supérieure, sertis de diamants taillés en brillant.
Vers 1990.
Long. : 17 cm. Poids brut : 26,1 g

A DIAMOND AND WHITE GOLD BRACELET. CIRCA 1990
Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Lot 267

BRACELET SOUPLE

Vendu 779 € [$]

BRACELET SOUPLE
Vers 1990.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 779 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres