Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 351 Bracelet serpent

  • Bracelet serpent

Bracelet serpent
En alliage d'or jaune 14k (585) stylisé d'un serpent lové, la tête émaillée verte ornée de trois rubis cabochons et de deux diamants taillés en brillant
Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 43.94 g

A ruby, diamond, enamel and 14k yellow gold bracelet

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 351

Bracelet serpent

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Bracelet serpent

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone