Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 144 Bracelet ruban souple

  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple

Bracelet ruban souple
En or jaune 18k (750) dit "paillasson" appliqué de losanges et demi-perles unis
Long.: 16.7 cm, Poids brut: 37.08 g

Accidents à la bordure

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Accidents at the border

Estimation 600 - 800 €

Lot 144

Bracelet ruban souple

Estimation 600 - 800 € [$]

Bracelet ruban souple

Accidents à la bordure

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Accidents at the border

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone