Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 106 Bracelet ruban souple

  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple
  • Bracelet ruban souple

Bracelet ruban souple
En or jaune 18k (750) articulé de flammèches agrafées et guillochées
Long.: 17.3 cm, Poids brut: 69.76 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 106

Bracelet ruban souple

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Bracelet ruban souple

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone