• Bracelet ruban

Bracelet ruban
En platine (950) à décor de bandeaux et de motifs navettes sertis de diamants taillés en demi-taille, alternés de palmettes ornées d'onyx calibrés (accidents et manques)
Epoque Art Déco
Long.: 16 cm, Poids brut: 38.10 g

A diamond, onyx and platinum gold bracelet, Art Deco period (accidents and lacks)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 46

Bracelet ruban

Vendu 2 600 € [$]

Bracelet ruban
Epoque Art Déco

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone