• Bracelet ruban
  • Bracelet ruban
  • Bracelet ruban

Bracelet ruban
En or gris 18k (750) articulé de douze motifs feuillagés sertis de diamants taillés en 8/8, semés de rubis ovales

Manques deux rubis

Long.: env. 18.5 cm, Poids brut: 43.71 g

A ruby, diamond and 18k white gold bracelet

CONDITION REPORT:
Two rubies are missing

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 81

Bracelet ruban

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Bracelet ruban

Manques deux rubis

CONDITION REPORT:
Two rubies are missing

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone