Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 388 Bracelet rigide ouvrant

  • Bracelet rigide ouvrant

Bracelet rigide ouvrant
En or jaune 18k (750), dans sa partie supérieure mouvementé à deux bandeaux croisés, sertis de diamants taillés en brillant
Tour de poignet: env. 16 cm, Poids brut: 26.03 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 388

Bracelet rigide ouvrant

Vendu 2 080 € [$]

Bracelet rigide ouvrant

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone