BRACELET RIGIDE OUVRANT
Formé d'un bandeau à décor de filets, en or jaune ou or gris 18k (750), encadrant une ligne de trente quatre diamants taillés en brillant
Tour de poignet : 15 cm; poids brut : 52,4 g
A DIAMOND AND 18K YELLOW AND WHITE GOLD BANGLE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 18 850 €

Lot 494

Vendu 18 850 € [$]

BRACELET RIGIDE OUVRANT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 18 850 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux