Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 135 Bracelet manchette

  • Bracelet manchette
  • Bracelet manchette
  • Bracelet manchette
  • Bracelet manchette

Bracelet manchette
En or jaune 18k (750) formé d'un large ruban souple articulé de pastilles et de demi-sphères unies
Long.: env. 18 cm, Larg.: env. 8.5 cm, Poids brut: 151.72 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 800 - 3 000 €

Lot 135

Bracelet manchette

Estimation 2 800 - 3 000 € [$]

Bracelet manchette

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 800 - 3 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone