• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or rose 18k, à maille forçat, coupé de 15 diamants taillés en brillant en serti clos
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 6.41 g

A diamond and 18k pink gold bracelet

Très bon état
Poids total des diamants: env. 3.60 cts
Notre opinion: couleur I/J, pureté VS à SI

CONDITION REPORT:
Very good condition
Diamond total weight: approx. 3.60 ct
Our opinion: I/J colour, VS to SI clarity

Bracelet
Or et diamants
A diamond and gold bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 173

Bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Bracelet

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bracelet
Or et diamants
A diamond and gold bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone