• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
Formé de 17 rangs de perles d'émeraudes, le fermoir en or jaune et gris 18k à décor rayonnant serti d'émeraudes ronde ou calibrées et de diamants navettes, baguettes, tapers et ronds
Long.: 19.5 cm, Poids brut: 58.16 g

An emerald, diamond and 18k gold bracelet

Estimation 3 800 - 4 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 136

Bracelet

Vendu 4 680 € [$]

Bracelet

Estimation 3 800 - 4 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone