• Bracelet

Bracelet
En alliage d'or gris 14k (585) formé d'une ligne de diamants taillés en brillant, alternés de barrettes serties chacune de diamants baguettes
Long.: 18 cm, Poids brut: 17.57 g

A diamond and 14k white gold bracelet

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 55

Bracelet

Vendu 4 420 € [$]

Bracelet

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone