• Bracelet

Bracelet
En platine (950) formé d'un bandeau souple articulé de diamants navettes entre deux lignes de diamants taillés en brillant, au centre l'un des premiers plus important, encadré de quatre diamants baguettes soulignés d'émeraudes calibrées
Epoque 1925
Numéroté 630
Long.: env. 18 cm, Poids brut: 29.52 g

A diamond, emerald and platinum bracelet, circa 1925

Estimation 13 000 - 15 000 €

Lot 35

Bracelet

Estimation 13 000 - 15 000 € [$]

Bracelet
Epoque 1925
Numéroté 630

Estimation 13 000 - 15 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone