• Bracelet

Bracelet
En platine (950) articulé de motifs losangés, comme les agrafes tonneaux qui les réunissent, sertis de diamants taillés en brillant et en 8/8
Epoque 1930
Long.: 18 cm, Poids brut: 40.39 g

A diamond and platinum gold bracelet, circa 1930

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 7 540 €

Lot 28

Bracelet

Vendu 7 540 € [$]

Bracelet
Epoque 1930

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 7 540 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone