• Bracelet

Bracelet
En or gris 18k (750) articulé de six anneaux et agrafes guillochés et pailletés
Poinçon du joaillier Georges Lenfant
Long.: env. 20.5 cm, Poids brut: 108.31 g

A 18k white gold bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Lot 441

Bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 € [$]

Bracelet

A 18k white gold bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone