• Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k (750) dit "paillasson" formé d'un large ruban souple tissé et appliqué de six motifs navettes sertis chacun de trois diamants taillés en brillant
Long.: 19.3 cm, Poids brut: 136.26 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet

Estimation 3 800 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 422

Bracelet

Vendu 4 420 € [$]

Bracelet

Estimation 3 800 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone