• Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k (750) coupé de 21 diamants taillés en brillant en serti clos
Poids total des diamants: env. 3 cts
Long.: 18.3 cm, Poids brut: 4.66 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet

Estimation 2 400 - 2 600 €

Lot 366

Bracelet

Estimation 2 400 - 2 600 € [$]

Bracelet

Estimation 2 400 - 2 600 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone