• Bracelet

Bracelet
En or jaune satiné et or gris 18k (750) formé d'un ruban souple polylobé, appliqué de branches fleuries serties d'émeraudes, de rubis et de saphirs, les tiges commes les volutes qui les encadrent, ornées de diamants
Travail libanais
Long.: 18 cm, Poids brut: 77.86 g

A ruby, sapphire, emerald, diamond and 18k gold bracelet, lebanese work

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 415

Bracelet

Vendu 2 340 € [$]

Bracelet
Travail libanais

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone