BRACELET LARGE SOUPLE
En or jaune 18k (750), formé de sept chaines à maillons navettes ou ronds sertis de diamants taillés en brillant ou de rubis cernés de filins cordés
Long. : 16 cm; poids brut : 98 g
A DIAMOND, RUBY AND 18K YELLOW GOLD BRACELET
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 553

Vendu 13 000 € [$]

BRACELET LARGE SOUPLE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux