BRACELET LARGE
En or rose 18k (750), formé d'un ruban souple, articulé d'épaisses écailles, le fermoir orné d'une agrafe mobile en platine (950) sertie de diamants taillés en brillant
Epoque 1950
Long. : 17,5 cm; poids brut : 110,8 g
A DIAMOND, 18K PINK GOLD AND PLATINUM BRACELET, CIRCA 1950
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 476

Vendu 4 550 € [$]

BRACELET LARGE
Epoque 1950
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux