• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k, maillons ovales twistés et entrelacés
Long.: 21.5 cm, Poids brut: 146.38 g

A 18k yellow gold links bracelet

Bon état
Légère patine d'usage
Travail français

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
French work

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 19

Bracelet

Vendu 6 500 € [$]

Bracelet

Bon état
Légère patine d'usage
Travail français

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
French work

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : IT4263
Lieu : Online Only
Date : 20 oct. 2022 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online