• Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k, mailles ovales, retenant trois breloques dans le goût asiatique (bouddha et chien de fô ou chimère) sur des socles en corail
Long.: 20.5 cm, Poids brut: 84.20 g

A coral and 18k yellow gold charm bracelet, the charms in a Chinese taste

Petites égrisures sur les coraux
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Little scratches on the coral
Usually worn

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 600 €

Lot 97

Bracelet

Vendu 2 600 € [$]

Bracelet

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Little scratches on the coral
Usually worn

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 600 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online