• Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or rose 18k, la chaîne maille forçat parsemée de dix diamants taillés en brillant en serti clos
Long.: 18 cm, Poids brut: 3.35 g

A diamond and 18k pink gold bracelet

Très bon état
Poids total des diamants: env. 0.80 ct

CONDITION REPORT:
Very good condition
Diamond total weight: approx. 0.80 ct

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 49

Bracelet

Vendu 1 040 € [$]

Bracelet

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online