• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k, formé d'un triple rang de mailles bombées
Long.: env. 18 cm, Poids brut: 39 g

A 18k yellow gold bracelet

Bosses, patine d'usage

CONDITION REPORT:
Bumps, usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 37

Bracelet

Vendu 1 430 € [$]

Bracelet

A 18k yellow gold bracelet

Bosses, patine d'usage

CONDITION REPORT:
Bumps, usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online