• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
Ruban vannerie en or jaune et or gris 18k (750) à maillons unis ou sertis de diamants taillés en brillant
Long.: 18 cm, Poids brut: 31.35 g

Patine d'usage

A diamond and 18k gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 700 €

Lot 193

Bracelet

Estimation 600 - 700 € [$]

Bracelet

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 700 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone