• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k (750) à maillons oblongues ciselés ou repercés d'anneaux, rubans et rosaces
Début du XXème siècle
Long.: 19.5 cm, Poids brut: 32.95 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet, beginning of the XXth century

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Lot 175

Bracelet

Estimation 500 - 600 € [$]

Bracelet
Début du XXème siècle

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone