• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
Ruban souple en or jaune 18k (750) tressé de chevrons
Long.: 19.5 cm, Poids brut: 104.10 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 170

Bracelet

Estimation 1 800 - 2 000 € [$]

Bracelet

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone