• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k (750) à décor ajouré de fleurs et d'enroulements, uni ou gravé
Long.: env. 18 cm, Poids brut: 26.22 g

A 18k yellow gold bracelet

Estimation 500 - 600 €

Lot 141

Bracelet

Estimation 500 - 600 € [$]

Bracelet

A 18k yellow gold bracelet

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone