BRACELET
en or jaune et or gris brossé formé d'un ruban souple à décor d'alvéoles. (accidents)
Long.: 18,8 cm. Poids brut : 44,6 g
A YELLOW AND WHITE GOLD BRACELET (ACCIDENTS)

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 000 €

Lot 254

Vendu 1 000 € [$]

BRACELET

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 000 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres