BRACELET
en or gris à cylindres ajouré de filins en spirales et agrafes serties de diamants taillés en brillant.
Long. : 18 cm. Poids brut : 55 g
A DIAMOND AND WHITE GOLD BRACELET

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 234 €

Lot 81

Vendu 1 234 € [$]

BRACELET

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 234 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres